143400, г.Красногорск, Павшинский бульвар, д.9. Email: mokgb@mail.ru
Телефон единой справочно-информационной службы: 122; Справочная стационара: +7 (495) 563-83-14
Телефон горячей линии главного врача: +7(498) 602-0359 доб.: 18034

В преддверии единого дня диспансеризации 4 марта публикуем благодарность администрации и медицинским работникам взрослой поликлиники №1 Красногорской городской больницы за организацию диспансеризации.

«Выражаю искреннюю благодарность за хорошо организованную работу по диспансеризации населения. Ранее я диспансеризацию никогда не проходила, не считала

это важным, думала, что препятствий не оберусь, в чем сильно ошибалась.

Когда терапевт направила меня на прохождение диспансеризации, мне выдали маршрутный лист, согласно ему я прошла всех докторов, которые были определены не встретив не единого препятствия или задержки. Больше того, когда на РГ ОГК были выявлены изменения, мне позвонили и сообщили,

что записали на КТ.  Доктора таким образом вели меня до госпитализации. 

Врачи Красногорской больницы, добросовестно исполняющие свою работу, спасают здоровье, жизнь людям, даже таким пожилым, как я.

Выражаю искреннюю благодарность доктору Меджидову Р.Р., м-с Газмагомадовой Л.Б и еще двум докторам, которые работали со мной при проведении видеобробронхоскопии 3 февраля 2023 года. 

Хочу отметить, что обстановка была создана психологически благоприятная и доброжелательная. Я видела, что работа у коллектива слажена и выполняется профессионально. Спасибо за ваш труд!»

Оставить свой отзыв о работе медиков можете и вы на нашем сайте или сервисе «Яндекс.Карты». Поделитесь своим опытом, нам важно каждое мнение!