143400, г.Красногорск, Павшинский бульвар, д.9. Email: mokgb@mail.ru
Телефон единой справочно-информационной службы: 122; Справочная стационара: +7 (495) 563-83-14
Телефон горячей линии главного врача: +7(498) 602-0359 доб.: 18034

Красногорскую городскую больницу посетил депутат Московской Областной Думы Володин Роман Александрович. Вместе с главным врачом Ильясовой Патимат Нуцалхановнойосмотрели взрослое и детское отделение Архангельской амбулатории, пообщались с врачами и пациентами.

Спустя 10 месяцев работы амбулатории с момента открытия после капитального ремонта, жители поделились своими впечатлениями о работе учреждения.

Наталья Зинчук, жительница поселка Архангельское, рассказала: «Нам всё очень нравится! Мы были даже удивлены тем, насколько здесь всё удобно и красиво. Раньше нам приходилось из поселка ехать во вторую, третью поликлиники, чтобы наблюдаться в дневном стационаре – теперь мы с удовольствием посещаем нашу амбулаторию».

А Екатерина Белова (на 4 фото), жительница поселка Новый, поделилась впечатлением от посещения кабинета физиотерапии: «Впечатления только положительные. Я пришла с направлением и анализами, меня тут же записали на следующий день, причем на удобное мне время, что для меня, матери троих детей, особенно важно».

Поделились впечатлениями и пациенты Нахабинской поликлиники, где завершается первый этап текущего ремонта. Особенную признательность за высокое качество медицинской помощи выразила председатель местного Совета ветеранов Нина Орлова (на 7 фото).

Роман Александрович и заведующая  Нахабинской поликлиникой Звенигородская Евгения Гертрудовна пообщались с посетителями, обсудили с жителями вопросы здравоохранения и ответили на интересующие вопросы.