143400, г.Красногорск, Павшинский бульвар, д.9. Email: mokgb@mail.ru
Телефон единой справочно-информационной службы: 122; Справочная стационара: +7 (495) 563-83-14
Телефон горячей линии главного врача: +7(498) 602-0359 доб.: 18034

Ежедневно медицинскому персоналу нашей больницы приходят благодарности от пациентов за успешно проведённые операции, вовремя обнаруженные заболевания, спасённые жизни, а иногда и просто за добрые слова и поддержку.

Врачам, не покладая рук трудящимся на благо здоровья пациентов, очень важны ваши добрые слова.

Вы можете оставить их в Яндекс отзывах: https://yandex.ru/maps/org/gbuz_mo_krasnogorskaya_gorodskaya_bolnitsa_1/1022095177/?ll=37.308795%2C55.836620&z=17

Сейчас 10 день после моих родов! Рожала 05.01.2023 путем к/с. На свет появился мой прекрасный сын, спасибо врачам, анастезиологу, мед.сестрам! Операция прошла отлично, у меня замечательный шов. Вернулась в палату после восстановления, и произошло неожиданное !!! 06.01 утром у меня началась ужасная головная боль, которая была вместе с рвотой, акушер вызвала врача анастезиолога, и тут поехали на интубацию, ЭВЛ, и реанимацию 3 суток. В реанимации уже больше недели! Спасибо реаниматологам, врачам, Соколову В.К. и всему персоналу родильного дома и реанимации 1 КГБ 3 этажа за то, что я жива!За прекрасного ребенка который появился на этот свет! За уход данный моему малышу пока я находилась в реанимации, за чудесную выписку! Хочу пожелать всем здоровья, счастья, доброты, спасибо еще раз!!!!!

Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачам взрослого отделения поликлиники по улице б- р Космонавтов 4А г. Красногорска: Антонина Владимировна и её медицинская сестра Светлана, эндокринолог и хирург. Я была на приёме у этих специалистов и осталась очень довольна! Грамотные, компетентные, внимательные и просто хорошие люди. Если у Вас присутствует система премирования, то эти специалисты достойны премии! И конечно же, моя благодарность и главному врачу этого заведения, за то, что смог собрать таких прекрасных специалистов!Спасибо! 

Детская поликлиника №3. Хотела просто выразить благодарность врачам этой поликлиники. Сегодня были на диспансеризации с ребёнком, 1.5 месяца, все прошло хорошо, спасибо большое! Спасибо докторам Гребенниковой Е.А., Палиевой А.Г., Абдуллаевой М.А., Хачетловой Д.А., и медсёстрам на сестринскому посту на третьем этаже. Было очень приятно в общении, четко, быстро и всё объяснили. Спасибо!